live-doko.de

Monatswertung Juli - Qualifikation


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.bandy25930020,7222,02
2.Melanie-Susanne Krügler33242118,9321,54
3.Franz-Peter14520417,0617,10
4.diesel24941214,5016,43
5.sinndar31563711,8715,11
6.Franzel211822512,5912,78
7.Sheldon Cooper17113012,1212,12
8.Eisbären Berlin10521012,0012,08
9.Rainer Richarz11222911,7411,95
10.Mungoman13116511,5211,52
11.Ulrich Meyer16037610,2111,34
12.Benjamin Apel9923210,2410,45
13.pseudo pseudo8820710,2010,25
14.Hannelore Janßen972858,178,60
15.dog672148925,768,25
16.hexer1616016,438,04
17.Berlin27812567,597,86
18.nicole brauer1296574,716,06
19.orchidee904025,376,05
20.wolverine542215,865,94
21.Cherokee502145,615,66
22.Snoop884374,835,55
23.novello945454,145,03
24.Nik007352004,204,20
25.otto bruhns26023582,653,97
26.Brigitte Boltev591723,723,72
27.henning hupe463493,163,46
28.sascha74919572,283,36
29.hubert791442,762,76
30.UNION66551682,762,76
31.offenbacher7810681,752,63
32.bille7352425032,002,38
33.Michael Wessling361801,921,92
34.Chrisse367311,181,57
35.Andreas Kahlhöfer161951,321,32
36.hobbinger491601,081,08
37.susi susi44990,190,23
38.Maikäfer23020,160,17
39.Raptor-12527-0,55-0,55
40.stefan birgit-13536-0,58-0,58
41.Flocki 62-48633-1,82-1,82
42.löla1-46509-2,17-2,17
43.martha pfahl-13187-3,12-3,12
44.lud the lud31142-3,24-3,24
45.Karlchenfänger-89658-3,25-3,25
46.Chief Joseph-61449-3,26-3,26
47.Andreas Weber7160-3,96-3,96
48.Alojo56105-4,68-4,68
49.pummel-84418-4,82-4,82
50.REYEM37121-5,04-5,04
51.Eva Flötenkönig32122-5,52-5,52
52.karl herrmann20132-5,76-5,76
53.Phönix-157654-5,76-5,76
54.Richie6980-6,12-6,12
55.BadBoy60-86309-6,68-6,68
56.ELSIE-40180-7,20-7,20
57.Kleiner Fisch37100-7,56-7,56
58.giftiger zwerg-82247-7,97-7,97
59.Kimana3095-9,00-9,00
60.mulle1117-9,84-9,84
61.Puko44-36153-9,96-9,96
62.Ramsch2393-10,08-10,08
63.buggy007-9124-10,20-10,20
64.Dirk Seifert5107-10,56-10,56
65.Mischka1394-11,16-11,16
66.Marlies Kramkowski3867-11,40-11,40
67.Barre-39143-11,52-11,52
68.Eddie7766-224449-11,97-11,97
69.cougar-54145-13,08-13,08
70.ronjana3945-13,92-13,92
71.Helmut Weiss2855-14,04-14,04
72.Pfut3538-684-14,64-14,64
73.Bergante-38112-15,12-15,12
74.Sternchen_100-2194-15,24-15,24
75.Dame14825-15,24-15,24
76.herzkoenig-88157-15,72-15,72
77.Andrea Hoffmann1157-15,84-15,84
78.Daniel Mikofsky1057-15,96-15,96
79.sonnensturm-1178-15,96-15,96
80.holli gerlach-167-16,08-16,08
81.Eva v. Buxhoeveden4224-16,08-16,08
82.Thessa Kramkowski2340-16,44-16,44
83.Oskar-264-16,56-16,56
84.cliheim-251359-16,78-16,78
85.Mini151-50101-17,88-17,88
86.detti-80129-18,12-18,12
87.Clauvi543-18,24-18,24
88.keyboy738-18,60-18,60
89.Kreuz-2368-18,60-18,60
90.frazer-3877-19,32-19,32
91.Gitta1111-2360-19,56-19,56
92.Wolfgang Karl1619-19,80-19,80
93.Franzel3726-20,04-20,04
94.F1895-2557-20,16-20,16
95.Naseweiss219-20,40-20,40
96.luna5-2047-20,76-20,76
97.Spree-Athen177-21,12-21,12
98.reutero617-21,24-21,24
99.Sternchen Sternchen1012-21,36-21,36
100.markus dkaöf-3961-21,36-21,36
101.loki13-3557-21,36-21,36
102.Sirius*87913-21,36-21,36
103.Wilmi-1940-21,48-21,48
104.mionmoin-3051-21,48-21,48
105.Christa Bauerschmidt-727-21,60-21,60
106.Shankly1010-21,60-21,60
107.petty-9144-21,84-21,84
108.Hubertus Jagd-1633-21,96-21,96
109.doro bauer710-21,96-21,96
110.sommersonne-1027-21,96-21,96
111.murmelmann124-22,08-22,08
112.Minimuffel-5368-22,20-22,20
113.Moorhexe69-22,20-22,20
114.Toto Raubinio-923-22,32-22,32
115.Preino94-22,44-22,44
116.Aegnor83-22,68-22,68
117.bawieg92-22,68-22,68
118.Radfahrer91-22,80-22,80
119.Soultrain010-22,80-22,80
120.jana jana-615-22,92-22,92
121.de fiese Möbb44-23,04-23,04
122.erdmuffte-815-23,16-23,16
123.medusa-18-23,16-23,16
124.Peter Pan-410-23,28-23,28
125.ulla senf-2026-23,28-23,28
126.Hasepupe-914-23,40-23,40
127.Gesund-37-23,52-23,52
128.Soulfinger-47-23,64-23,64
129.blondbob-1114-23,64-23,64
130.Corsair029611-23,76-23,76
131.Nilorac-12-23,88-23,88
132.barbara roos-66-24,00-24,00
133.druppwiejupp-21-24,12-24,12
134.claudilein-1312-24,12-24,12
135.utilie-1716-24,12-24,12
136.redossi-52-24,36-24,36
137.TimeToWonder-41-24,36-24,36
138.bube50-71-24,72-24,72
139.armani-3932-24,84-24,84
140.Ernie-114-24,84-24,84
141.A. Albert-112-25,08-25,08
142.coninma-152-25,56-25,56
143.Chrischan1887-195-25,68-25,68
144.Ingrid1-6147-25,68-25,68
145.violajoe-4530-25,80-25,80
146.samira29-6043-26,04-26,04
147.kostagreen-277-26,40-26,40
148.krakru-5433-26,52-26,52
149.luklara-128102-27,12-27,12
150.punktelieferant-6937-27,84-27,84
Web Template created using Rush Tide.