live-doko.de

Monatswertung Juni - Qualifikation


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Melanie-Susanne Krügler59854126,5332,18
2.Merci35447118,0421,09
3.Mischka15922117,2717,49
4.Maikäfer14520716,8116,89
5.Hubertus Jagd18931514,4015,44
6.Franz-Peter12921314,5414,65
7.Rainer Richarz12420714,3814,44
8.Benjamin Apel13518414,2814,28
9.alex Kuhn3338139,8313,60
10.karl herrmann14631711,0511,86
11.dog673129308,0511,73
12.Nik0079420011,2811,28
13.Kleiner Fisch922219,9910,12
14.bandy932249,9610,11
15.offenbacher2016117,909,92
16.henning hupe1996047,919,90
17.Mungoman1464238,289,44
18.vogelmire1846167,179,03
19.bulone792278,358,49
20.pseudo pseudo1191477,927,92
21.BadBoy601063617,057,76
22.Berlin27812677,287,59
23.diesel823795,195,77
24.nicole brauer764214,334,93
25.martha pfahl472644,274,44
26.sascha74734733,704,34
27.Van Helsing1171174,084,08
28.Michael Wessling1151143,483,48
29.vossi341902,882,88
30.TimeToWonder202052,342,35
31.Raptor405341,802,17
32.Franzel2162231,721,75
33.otto bruhns10527250,921,39
34.Chrisse122221,301,32
35.Minimuffel171880,600,60
36.Volkswirt-41216-0,08-0,08
37.Marlies Kramkowski10099-0,12-0,12
38.Eumex200148148-0,48-0,48
39.novello-13448-0,70-0,70
40.Chief Joseph37152-1,32-1,32
41.Eddie7766-62806-1,85-1,85
42.bille735235149-1,92-1,92
43.stefan birgit-45458-2,36-2,36
44.Cherokee-34335-2,44-2,44
45.lud the lud-49420-2,80-2,80
46.hexer-1241061-2,80-2,80
47.Ulrich Meyer49125-3,12-3,12
48.giftiger zwerg16143-4,92-4,92
49.wolverine-68326-5,01-5,01
50.löla1-145593-5,87-5,87
51.herzkoenig-63242-6,25-6,25
52.Andreas Weber-92322-6,86-6,86
53.sonnensturm38104-6,96-6,96
54.Andreas Kahlhöfer-16155-7,32-7,32
55.holli gerlach4395-7,44-7,44
56.hobbinger6076-7,68-7,68
57.Phönix-205608-8,09-8,09
58.sinndar-185545-8,15-8,15
59.luklara-4124-9,60-9,60
60.detti-20139-9,72-9,72
61.samira29-62177-10,20-10,20
62.Toto Raubinio5360-10,44-10,44
63.Eva Flötenkönig-22135-10,44-10,44
64.mionmoin-29140-10,68-10,68
65.Kreuz-52157-11,40-11,40
66.Chrischan1887-8112-11,52-11,52
67.Brigitte Boltev2273-12,60-12,60
68.ViriV3062-12,96-12,96
69.keyboy5732-13,32-13,32
70.Oskar-1593-14,64-14,64
71.hubert-1794-14,76-14,76
72.roelof-39116-14,76-14,76
73.claudilein-2598-15,24-15,24
74.Sternchen_100566-15,48-15,48
75.Puko44-71139-15,84-15,84
76.Eva v. Buxhoeveden-1380-15,96-15,96
77.Monika Lepelmeier4323-16,08-16,08
78.Sheldon Cooper-84150-16,08-16,08
79.Pfut3538-1073-16,44-16,44
80.Jürgen Gr2735-16,56-16,56
81.Sailor663427-16,68-16,68
82.krakru3427-16,68-16,68
83.REYEM2435-16,92-16,92
84.Hähnchen1048-17,04-17,04
85.Richie1732-18,12-18,12
86.Jimmy wand-132180-18,24-18,24
87.frazer399-18,24-18,24
88.armani1926-18,60-18,60
89.Eisbären Berlin-1559-18,72-18,72
90.Alojo-1860-18,96-18,96
91.ELSIE-2668-18,96-18,96
92.philipp holberg438-18,96-18,96
93.jana jana-4082-18,96-18,96
94.Michael Bentler-544-19,32-19,32
95.Koe tter-645-19,32-19,32
96.punktelieferant-745-19,44-19,44
97.von Sulchim279-19,68-19,68
98.Wolfgang Karl-743-19,68-19,68
99.violajoe-5587-20,16-20,16
100.utilie1121-20,16-20,16
101.Helmut Weiss-738-20,28-20,28
102.romme92110-20,28-20,28
103.pummel1514-20,52-20,52
104.Wilmi-5987-20,64-20,64
105.Peter Pan199-20,64-20,64
106.Franzel3721-20,64-20,64
107.Barre-173201-20,66-20,66
108.blondbob1017-20,76-20,76
109.o.c.b.-733-20,88-20,88
110.Sternchen Sternchen1114-21,00-21,00
111.markus dkaöf-1941-21,36-21,36
112.bube50-94116-21,36-21,36
113.Pik007135-21,84-21,84
114.Soulfinger143-21,96-21,96
115.Büscher Stefanie107-21,96-21,96
116.Erbse 120497-22,08-22,08
117.Andreas Rgbg104-22,32-22,32
118.Gesund73-22,80-22,80
119.Sirius*8755-22,80-22,80
120.DokoDoc-312-22,92-22,92
121.Naseweiss27-22,92-22,92
122.zethgecco-513-23,04-23,04
123.Lindala-1319-23,28-23,28
124.Soultrain06-23,28-23,28
125.coninma06-23,28-23,28
126.damenschoner15-23,28-23,28
127.michael `68-17-23,28-23,28
128.Detlef Kreth06-23,28-23,28
129.Chrisx-612-23,28-23,28
130.Milengus41-23,40-23,40
131.Archie Annatom-510-23,40-23,40
132.Mini151-3136-23,40-23,40
133.Claudia. Moos-49-23,40-23,40
134.Kynna41-23,40-23,40
135.knappe-36-23,64-23,64
136.Konkurrenz12-23,64-23,64
137.andreas kahlhöfer-58-23,64-23,64
138.OLD GERMANY-58-23,64-23,64
139.bawieg02-23,76-23,76
140.W8meister-2123-23,76-23,76
141.MoeOnez-23-23,88-23,88
142.Niemamimie2-23-23,88-23,88
143.murmelmann-11-24,00-24,00
144.sorgenfrei-1313-24,00-24,00
145.irbis-1312-24,12-24,12
146.reutero-87-24,12-24,12
147.micc911-61-24,60-24,60
148.schlickschlick-82-24,72-24,72
149.loki13-159-24,72-24,72
150.Ficus-1710-24,84-24,84
151.Latschen-92-24,84-24,84
152.Spree-Athen-125-24,84-24,84
153.Ernie-6760-24,84-24,84
154.Götz66-134-25,08-25,08
155.Heide Witzka-178-25,08-25,08
156.sommersonne-3424-25,20-25,20
157.Dominicsmom-133-25,20-25,20
158.Floredomi 84-176-25,32-25,32
159.susi susi-165-25,32-25,32
160.Dame1-2917-25,44-25,44
161.el_Bibo1-3418-25,92-25,92
162.Ingrid1-5835-26,76-26,76
163.woppel-5419-28,20-28,20
164.petty-9-5615-28,92-28,92
Web Template created using Rush Tide.