live-doko.de

Monatswertung Juni - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Nudel15319918,2418,24
2.Andreas Weitz20232115,1016,24
3.hero hero4624050111,5013,66
4.Dieter Klünder12422813,0513,28
5.BongoDongo11423611,5911,85
6.franzmichel61919637,5711,35
7.Barnie Geröllheimer9520311,2311,25
8.Unfähig2898947,7611,12
9.Hans-Jürgen Lopenz852139,589,66
10.Doreen Krämer2187896,639,07
11.Uli Solkin1053557,107,79
12.Michael Steinfeldt1304846,457,59
13.Helmut Fuchs*731826,606,60
14.Verena Bergmann652576,076,29
15.johann bischof721796,126,12
16.conny grischow582545,485,67
17.Julius Cäsar432334,434,52
18.kümmerling392174,314,36
19.viva+593663,874,27
20.michael lesche755833,093,83
21.madog12814232,163,24
22.Flitti607052,042,69
23.schlumel311912,642,64
24.Lupinchen6710191,582,37
25.Leonie leonie52110,570,57
26.Franzel53110,390,41
27.Michael Müller-11606-0,44-0,44
28.bernd delbruegge17177-0,72-0,72
29.Klunte-15439-0,82-0,82
30.abindenkeller abindenkeller-14260-1,29-1,29
31.Dagmar Krenski9393-1,68-1,68
32.Elisabeth-58677-2,06-2,06
33.tschaparoschku-64522-2,94-2,94
34.uwe seidel25149-3,12-3,12
35.Fuchs100-103653-3,79-3,79
36.Anke Bruhn-87530-3,94-3,94
37.Jens Bauer-38198-4,80-4,80
38.SCP19066890-5,04-5,04
39.geister5151-5,28-5,28
40.bernhard seidel-46204-5,41-5,41
41.Constanze-2501099-5,46-5,46
42.Karlheinz Naas5993-5,76-5,76
43.mrsbur24128-5,76-5,76
44.Erich Drescher7176-6,36-6,36
45.Karl-Heinz Schmottlach-149550-6,50-6,50
46.Picante-52197-6,60-6,60
47.avo_19134-6,84-6,84
48.Gardenia6134-7,20-7,20
49.gerda klasek-66207-7,65-7,65
50.janne.-16152-7,68-7,68
51.Heidi Naas6075-7,80-7,80
52.berlcharl-47182-7,80-7,80
53.ampere3796-8,04-8,04
54.kroko-94274-8,23-8,23
55.Dirk Janßen-74209-8,50-8,50
56.Lisbeth Lisbeth-10139-8,52-8,52
57.Jutta Neus-100258-9,30-9,30
58.Claudia Moos-42158-10,08-10,08
59.garry7537-10,56-10,56
60.Wildcat4567-10,56-10,56
61.Lutz Müller-6641462-10,90-10,90
62.Annie67-211446-11,35-11,35
63.sandra ling-316665-11,40-11,40
64.Frida-146294-11,92-11,92
65.anna konda-108200-12,96-12,96
66.michael kretschmann (mk1506)-114207-13,22-13,22
67.Garvin-39128-13,32-13,32
68.chucha5136-13,56-13,56
69.bistro53-887-14,52-14,52
70.maria lellek-108185-14,76-14,76
71.Daniel Mikofsky-60136-14,88-14,88
72.Hannelore Janßen-390559-16,74-16,74
73.Bergante-6182-21,48-21,48
74.buggy007-617-22,68-22,68
75.fratz-178-25,08-25,08
76.Clauvi-2913-25,92-25,92
77.Dirk Seifert-186132-30,48-30,48
78.Loerchen00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.