live-doko.de

Monatswertung Mai - Qualifikation


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Melanie-Susanne Krügler104599525,2137,73
2.Berlin2721620225,6625,70
3.Chrischan188735545918,5621,57
4.Mischka19728316,7117,57
5.dog67568121111,2616,89
6.tschaparoschku23839714,3916,16
7.Minimuffel13722114,8815,07
8.karl herrmann11321812,4412,58
9.luklara12717412,1212,12
10.Chrisse16235410,9812,04
11.Franzel29719611,1611,16
12.Mungoman2156288,2210,41
13.henning hupe1575197,268,71
14.hexer65830425,197,79
15.bandy681957,567,56
16.viva+791837,447,44
17.mionmoin911616,246,24
18.Dirk Seifert592375,976,11
19.Toto Raubinio551956,006,00
20.Oskar432074,995,01
21.Jimmy wand673584,494,94
22.TimeToWonder1208423,424,79
23.Loerchen543074,224,50
24.giftiger zwerg423073,283,50
25.sascha74312303,233,30
26.sonnensturm332712,923,05
27.Eisbären Berlin332742,893,02
28.bulone678151,972,73
29.martha pfahl202002,402,40
30.offenbacher406301,521,93
31.Detlef Kreth261891,801,80
32.blacksilver326171,241,57
33.Eddie7766287600,881,19
34.wolverine153900,921,03
35.löla165720,250,31
36.Clauvi-7323-0,52-0,52
37.lud the lud-9305-0,71-0,71
38.stefan birgit-14441-0,76-0,76
39.sinndar-8208-0,92-0,92
40.otto bruhns-1362694-1,21-1,21
41.Nik007-32469-1,64-1,64
42.ELSIE-22275-1,92-1,92
43.andreas kahlhöfer-30297-2,42-2,42
44.Ostholz60118-2,64-2,64
45.Andreas Weber-51460-2,66-2,66
46.Eva Flötenkönig29148-2,76-2,76
47.novello55117-3,36-3,36
48.roelof-97640-3,64-3,64
49.diesel-74437-4,06-4,06
50.Kreuz61105-4,08-4,08
51.markus dkaöf56107-4,44-4,44
52.Ulrich Meyer16146-4,56-4,56
53.Richie60102-4,56-4,56
54.18carin-109546-4,79-4,79
55.Jürgen Gr-60272-5,29-5,29
56.vossi-93415-5,38-5,38
57.Alojo14141-5,40-5,40
58.nicole brauer-20173-5,64-5,64
59.Chief Joseph-56207-6,49-6,49
60.bube50-67245-6,56-6,56
61.Eva v. Buxhoeveden-39184-6,60-6,60
62.Kleiner Fisch-13158-6,60-6,60
63.susi susi-100354-6,78-6,78
64.DokoDoc40103-6,84-6,84
65.Phönix-260830-7,52-7,52
66.hobbinger-97300-7,76-7,76
67.Raptor-69199-8,40-8,40
68.philipp holberg26104-8,40-8,40
69.pseudo pseudo-33157-9,12-9,12
70.Cherokee-181458-9,48-9,48
71.Dame13287-9,72-9,72
72.Barre-140329-10,21-10,21
73.Eumex2001-7118-10,68-10,68
74.REYEM-17127-10,80-10,80
75.Volkswirt-293650-10,82-10,82
76.Rainer Richarz-14118-11,52-11,52
77.utilie2959-13,44-13,44
78.Marlies Kramkowski-71156-13,80-13,80
79.heinz015031-14,28-14,28
80.Gesine Foerster-30106-14,88-14,88
81.claudilein2550-15,00-15,00
82.Kraeggar2944-15,24-15,24
83.hubert5219-15,48-15,48
84.UNION66-3599-16,32-16,32
85.damenschoner2836-16,32-16,32
86.el_Bibo1-126188-16,56-16,56
87.frazer2831-16,92-16,92
88.keyboy2237-16,92-16,92
89.Benjamin Apel-75134-16,92-16,92
90.BadBoy603720-17,16-17,16
91.vogelmire-247335-17,70-17,70
92.Sternchen_100-91143-17,76-17,76
93.Maikäfer-4798-17,88-17,88
94.violajoe1435-18,12-18,12
95.Sheldon Cooper147-18,24-18,24
96.herzkoenig3115-18,48-18,48
97.punktelieferant-4186-18,60-18,60
98.Marie--Louise-3476-18,96-18,96
99.sorgenfrei2319-18,96-18,96
100.Wilmi-5293-19,08-19,08
101.Mini1512120-19,08-19,08
102.jotka2812-19,20-19,20
103.detti-5494-19,20-19,20
104.Sailor662415-19,32-19,32
105.thomas Kickermann-443-19,32-19,32
106.doko20132810-19,44-19,44
107.Helmut Weiss1818-19,68-19,68
108.armani2015-19,80-19,80
109.Michael Wessling-4174-20,04-20,04
110.Wolfgang Karl626-20,16-20,16
111.irbis-839-20,28-20,28
112.Erbse 1204-1141-20,40-20,40
113.Gesund1711-20,64-20,64
114.arschlochgross217-20,64-20,64
115.Büscher Stefanie169-21,00-21,00
116.reutero913-21,36-21,36
117.doro bauer1210-21,36-21,36
118.Archie Annatom1110-21,48-21,48
119.orcadewils156-21,48-21,48
120.zethgecco812-21,60-21,60
121.Peter Pan314-21,96-21,96
122.Latschen-2542-21,96-21,96
123.holli gerlach-4561-22,08-22,08
124.bibuko-520-22,20-22,20
125.romme968-22,32-22,32
126.Soulfinger310-22,44-22,44
127.sommersonne-1225-22,44-22,44
128.meiner einer-114-22,44-22,44
129.Van Helsing103-22,44-22,44
130.Spree-Athen011-22,68-22,68
131.aidaSOL47-22,68-22,68
132.murmelmann83-22,68-22,68
133.OLD GERMANY-2333-22,80-22,80
134.ROBIN HOOD-1121-22,80-22,80
135.erdmuffte26-23,04-23,04
136.Moorhexe61-23,16-23,16
137.krakru-8288-23,28-23,28
138.Niemamimie251-23,28-23,28
139.ulla senf-1317-23,52-23,52
140.coninma-36-23,64-23,64
141.Soultrain-810-23,76-23,76
142.bullifan1963-1111-24,00-24,00
143.petty-9-109-24,12-24,12
144.fredo-42-24,24-24,24
145.Ingrid1-42-24,24-24,24
146.supercooler Typ-2725-24,24-24,24
147.Kynna-41-24,36-24,36
148.Chevonne-61-24,60-24,60
149.David Meyer-127-24,60-24,60
150.Logo71-113-24,96-24,96
151.Christian0815-113-24,96-24,96
152.Ernie-216-25,80-25,80
153.Lindala-238-25,80-25,80
154.michael `68-5229-26,76-26,76
155.Herodes-408-27,84-27,84
Web Template created using Rush Tide.