live-doko.de

Monatswertung Mai - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.BongoDongo18722619,8620,18
2.bernd delbruegge19323619,6320,07
3.Unfähig26959410,8713,55
4.Wildcat15029812,0812,82
5.Andreas Weitz2216208,5510,80
6.garry1001829,849,84
7.Michael Müller2288656,338,96
8.Michael Steinfeldt1535047,298,67
9.Verena Bergmann752108,578,63
10.Dieter Klünder962907,948,39
11.Annie67653095,055,39
12.Barnie Geröllheimer452015,375,38
13.Flitti1147263,775,01
14.madog744374,064,67
15.Franzel603464,164,54
16.SCP1906392324,034,12
17.Elisabeth472993,774,01
18.Karl-Heinz Schmottlach806442,983,81
19.franzmichel18718572,423,63
20.Klunte282173,103,13
21.michael kretschmann (mk1506)342862,853,01
22.berlcharl681542,642,64
23.bernhard seidel242342,462,51
24.michael lesche455232,072,48
25.mrsbur212152,342,37
26.conny grischow334061,952,20
27.Nudel72030,830,83
28.Jutta Neus551470,240,24
29.Dirk Janßen-3203-0,35-0,35
30.hero hero46-16945-0,41-0,41
31.Doreen Krämer-18744-0,58-0,58
32.janne.-31856-0,87-0,87
33.Julius Cäsar-10235-1,02-1,02
34.Lupinchen-51675-1,81-1,81
35.Anke Bruhn-37440-2,02-2,02
36.Claudia Moos-48508-2,27-2,27
37.abindenkeller abindenkeller-21202-2,50-2,50
38.Uli Solkin-34317-2,57-2,57
39.Jens Bauer-34265-3,08-3,08
40.buggy007-33250-3,17-3,17
41.ampere54116-3,60-3,60
42.Daniel Mikofsky58110-3,84-3,84
43.sandra ling-2451522-3,86-3,86
44.Karlheinz Naas-2165-4,44-4,44
45.Leonie leonie43119-4,56-4,56
46.Lisbeth Lisbeth6290-5,76-5,76
47.Hannelore Janßen6389-5,76-5,76
48.Lutz Müller-3961560-6,09-6,09
49.anna konda-58223-6,24-6,24
50.Constanze-3511242-6,78-6,78
51.kroko39100-7,32-7,32
52.johann bischof-158500-7,58-7,58
53.Heidi Naas4387-8,40-8,40
54.Hans-Jürgen Lopenz-75203-8,87-8,87
55.bistro53-6128-9,36-9,36
56.geister-14136-9,36-9,36
57.avo_1-3114-10,68-10,68
58.Gardenia-60169-10,92-10,92
59.Fuchs100-324683-11,39-11,39
60.Frida-154322-11,48-11,48
61.chucha-104202-12,36-12,36
62.Bergante-35128-12,84-12,84
63.maria lellek-392-13,32-13,32
64.Erich Drescher-1094-13,92-13,92
65.gerda klasek-295496-14,27-14,27
66.schlumel-56132-14,88-14,88
67.Garvin-479-15,00-15,00
68.fratz3539-15,12-15,12
69.uwe seidel-150210-17,14-17,14
70.kümmerling-180232-18,62-18,62
71.Andreas Kahlhöfer-145-18,72-18,72
72.Brigitte Boltev-1519-23,52-23,52
73.Dookie-3836-24,24-24,24
74.alex Kuhn-2217-24,60-24,60
75.Merci00-24,00-96,00
76.Dagmar Krenski00-24,00-96,00
77.Helmut Fuchs*00-24,00-96,00
78.Sandra L*hoest00-24,00-96,00
79.Dummy 400-24,00-96,00
80.Picante00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.