live-doko.de

Monatswertung März - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Dummy 419629515,9516,89
2.BongoDongo19743210,9412,53
3.Unfähig15232611,1912,07
4.bernd delbruegge2827678,8211,95
5.madog2235779,2811,46
6.Dieter Klünder1623979,7911,00
7.Michael Müller2719326,9810,17
8.buggy007832029,869,87
9.michael lesche2057766,348,62
10.Hans-Jürgen Lopenz701998,288,28
11.Andreas Weitz1686805,937,71
12.Verena Bergmann882937,217,63
13.Merci1848265,357,44
14.Barnie Geröllheimer602047,067,08
15.Constanze1497704,646,30
16.Doreen Krämer1024525,426,27
17.franzmichel22915793,485,22
18.Franzel533203,984,27
19.Nudel351994,084,08
20.Karl-Heinz Schmottlach776682,773,58
21.conny grischow443433,083,35
22.bistro531041192,762,76
23.ampere261972,762,76
24.maria lellek331872,402,40
25.kümmerling251901,801,80
26.berlcharl192811,621,70
27.sandra ling512360,100,15
28.bernhard seidel-2215-0,22-0,22
29.johann bischof-11944-0,28-0,28
30.Andreas Kahlhöfer-7271-0,62-0,62
31.Wildcat-992151-1,10-1,10
32.Heidi Naas18167-1,80-1,80
33.Dookie72112-1,92-1,92
34.gerda klasek-33400-1,98-1,98
35.anna konda-21225-2,24-2,24
36.Uli Solkin-46469-2,35-2,35
37.Sandra L*hoest-24207-2,78-2,78
38.Gardenia-12185-3,24-3,24
39.Michael Steinfeldt-78561-3,34-3,34
40.Elisabeth-2051464-3,36-3,36
41.Dirk Janßen-30199-3,72-3,72
42.avo_140129-3,72-3,72
43.Flitti-150842-4,28-4,28
44.mrsbur-50277-4,33-4,33
45.Daniel Mikofsky29134-4,44-4,44
46.kroko29133-4,56-4,56
47.Annie67-115605-4,56-4,56
48.Jens Bauer-67333-4,83-4,83
49.Clauvi-50201-5,97-5,97
50.chucha45104-6,12-6,12
51.Frida-208786-6,35-6,35
52.schlumel-41184-6,84-6,84
53.uwe seidel-57198-7,08-7,08
54.Julius Cäsar-107339-7,58-7,58
55.ViriV-179537-8,00-8,00
56.michael kretschmann (mk1506)-31163-8,16-8,16
57.SCP1906-40170-8,40-8,40
58.Hannelore Janßen-179474-9,06-9,06
59.Leonie leonie-105266-9,47-9,47
60.janne.-204450-10,88-10,88
61.geister-93199-11,28-11,28
62.Dagmar Krenski-59165-11,28-11,28
63.alex Kuhn-38131-12,84-12,84
64.Picante-264469-13,51-13,51
65.Erich Drescher-386-14,04-14,04
66.vossi-214320-16,05-16,05
67.Garvin-43107-16,32-16,32
68.Claudia Moos-311429-17,40-17,40
69.Bergante-2277-17,40-17,40
70.Lisbeth Lisbeth-217294-17,71-17,71
71.fratz-853-18,60-18,60
72.Guido Weßels65-22,68-22,68
73.hiucu-712-23,40-23,40
74.Brigitte Boltev-5139-25,44-25,44
75.Lutz Müller00-24,00-96,00
76.Mover00-24,00-96,00
77.Graf Rotz von Habenix00-24,00-96,00
78.Franz-Peter00-24,00-96,00
79.little britain00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.