live-doko.de

Monatswertung Februar - Qualifikation


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Melanie-Susanne Krügler638100415,2522,88
2.Toto Raubinio22130117,6218,73
3.Andreas Kahlhöfer14221016,2316,33
4.sascha7424647612,4014,54
5.Brigitte Boltev17332912,6213,64
6.Berlin2711020013,2013,20
7.Philippo20544511,0612,75
8.michael `6812824912,3412,72
9.ViriV10420212,3612,37
10.henning hupe16835911,2312,35
11.avo_111019112,1212,12
12.uwe seidel10518811,1611,16
13.irbis11517811,1611,16
14.anna konda10323310,6110,83
15.pseudo pseudo1233119,4910,15
16.Maikäfer1825168,4710,14
17.Alojo1544168,8810,08
18.Mischka1724918,419,94
19.Sheldon Cooper852119,679,73
20.Jimmy wand1665497,268,84
21.Heide Witzka712008,528,52
22.UNION66782278,258,39
23.Chrischan188735015715,358,02
24.gerda klasek1051607,807,80
25.pummel1124036,677,52
26.Benjamin Apel943476,507,10
27.sandra ling60731634,616,91
28.diesel17810054,256,38
29.damenschoner883785,596,21
30.hiucu631876,006,00
31.offenbacher763355,445,90
32.novello1266674,535,86
33.Eva Flötenkönig392014,664,66
34.bube50432494,144,27
35.dog671028592,854,02
36.hioki1059452,673,91
37.utilie321993,723,72
38.Ulrich Meyer362473,503,60
39.andreas kahlhöfer554363,033,47
40.Anke Bruhn11612672,203,30
41.karl herrmann342742,983,12
42.Richie352992,812,98
43.Rainer Richarz292962,352,49
44.mionmoin222322,282,32
45.BadBoy605711051,241,86
46.thomas Kickermann304521,591,84
47.Mungoman243421,681,83
48.Lupinchen6213831,081,61
49.Nik007429171,101,59
50.herrmie1041081,441,44
51.Manfredo173821,071,19
52.Marie--Louise491560,600,60
53.bandy94220,510,58
54.Eva v. Buxhoeveden491540,360,36
55.Jutta Neus-13426-0,73-0,73
56.Fuchs100-36938-0,92-0,92
57.sinndar-40929-1,03-1,03
58.stefan birgit-14307-1,09-1,09
59.ulla senf-19251-1,82-1,82
60.Büscher Stefanie-33422-1,88-1,88
61.sonnensturm14166-2,40-2,40
62.sommersonne-43405-2,55-2,55
63.lud the lud-106942-2,70-2,70
64.Kreuz-42340-2,96-2,96
65.Sirius*87-2531701-3,57-3,57
66.zethgecco25140-4,20-4,20
67.abindenkeller abindenkeller-50264-4,55-4,55
68.nicole brauer-42220-4,58-4,58
69.Cherokee-142732-4,66-4,66
70.samira29-1161-4,80-4,80
71.löla1-96469-4,91-4,91
72.18carin-4622168-5,11-5,11
73.karlchen müller-102461-5,31-5,31
74.romme9-65291-5,36-5,36
75.luklara-24178-5,52-5,52
76.susi susi-120518-5,56-5,56
77.Lisa1992-97336-6,93-6,93
78.Volkswirt-248826-7,21-7,21
79.Barre-84247-8,16-8,16
80.Phönix-189555-8,17-8,17
81.ELSIE-84239-8,44-8,44
82.mulle-85225-9,07-9,07
83.Silly Klein5866-9,12-9,12
84.Kleiner Fisch19105-9,12-9,12
85.Franzel22387-10,80-10,80
86.anke58-22129-11,16-11,16
87.Wilmi-33130-12,36-12,36
88.Archie Annatom4249-13,08-13,08
89.Tintenfisch4148-13,32-13,32
90.Chrisse-167293-13,68-13,68
91.roelof-1498-13,92-13,92
92.Manuela-288483-14,31-14,31
93.REYEM1959-14,64-14,64
94.Erwin Lindemann-31107-14,88-14,88
95.Helmut Weiss-80156-14,88-14,88
96.Lore Leyen2744-15,48-15,48
97.Michael Wessling4721-15,84-15,84
98.PacificDigital2344-15,96-15,96
99.keyboy3432-16,08-16,08
100.punktelieferant2442-16,08-16,08
101.Gesine Foerster-43108-16,20-16,20
102.Hubertus Jagd262-16,32-16,32
103.Erbse 1204-118182-16,32-16,32
104.armani3131-16,56-16,56
105.Dirk Seifert-250362-16,57-16,57
106.Peter Pan1843-16,68-16,68
107.bibuko-162-16,68-16,68
108.doro bauer-970-16,68-16,68
109.philipp roos2238-16,80-16,80
110.Bernd.B2832-16,80-16,80
111.krakru1742-16,92-16,92
112.martha pfahl-2887-16,92-16,92
113.von Sulchim3517-17,76-17,76
114.Van Helsing1636-17,76-17,76
115.martha34646-17,76-17,76
116.jumbo1237-18,12-18,12
117.sorgenfrei633-19,32-19,32
118.Andreas Weber-1348-19,80-19,80
119.hobbinger-1548-20,04-20,04
120.malefizz2112-20,04-20,04
121.holli gerlach527-20,16-20,16
122.Karlheinz Naas246-20,40-20,40
123.Detlef Kreth-1747-20,40-20,40
124.Jupp72246-20,40-20,40
125.roseBud-108138-20,40-20,40
126.coninma821-20,52-20,52
127.Gondorff218-20,52-20,52
128.herzkoenig-6291-20,52-20,52
129.Spree-Athen-332-20,52-20,52
130.frazer1710-20,76-20,76
131.ciara1511-20,88-20,88
132.Doris 1603-74100-20,88-20,88
133.viva+185-21,24-21,24
134.Wolfgang Karl-5779-21,36-21,36
135.Loerchen021-21,48-21,48
136.Thorsten T...119-21,60-21,60
137.tom mek713-21,60-21,60
138.Michael Bentler811-21,72-21,72
139.knappe811-21,72-21,72
140.shity316-21,72-21,72
141.YNM78145-21,72-21,72
142.akdbz811-21,72-21,72
143.blattsalat512-21,96-21,96
144.Sirius410-2944-22,20-22,20
145.dietmar herbst-317-22,32-22,32
146.Dame1-3951-22,56-22,56
147.Ownzz66-22,56-22,56
148.Moorhexe38-22,68-22,68
149.kaphorn83-22,68-22,68
150.markus dkaöf46-22,80-22,80
151.*Jack*45-22,92-22,92
152.grenze81-22,92-22,92
153.hans Schneider34-23,16-23,16
154.Alexander M?ller-915-23,28-23,28
155.Götz6651-23,28-23,28
156.axel0441-23,40-23,40
157.Mario Schmidt-4651-23,40-23,40
158.friskoki-1115-23,52-23,52
159.Floredomi 84-2226-23,52-23,52
160.ichsagmal22-23,52-23,52
161.Soultrain-1014-23,52-23,52
162.meiner einer13-23,52-23,52
163.Swift13-23,52-23,52
164.Gesund-6367-23,52-23,52
165.Zwockel03-23,64-23,64
166.sirius12-23,64-23,64
167.Soulfinger12-23,64-23,64
168.Mini151-47-23,64-23,64
169.sorcerer-68-23,76-23,76
170.Oliver Genull-45-23,88-23,88
171.Johanna Stehr-2424-24,00-24,00
172.Peeeer-11-24,00-24,00
173.UbuntuUser84-1313-24,00-24,00
174.doko2013-44-24,00-24,00
175.Marc Ostendorf-98-24,12-24,12
176.Airstrike-21-24,12-24,12
177.Tom Petty-31-24,24-24,24
178.FuelForce-31-24,24-24,24
179.NiemamImie-1816-24,24-24,24
180.Hard2Bt-85-24,36-24,36
181.petty-9-3128-24,36-24,36
182.Sternchen Sternchen-2418-24,72-24,72
183.Brazzo2006-158-24,84-24,84
184.grünerfrosch-102-24,96-24,96
185.fantom-145-25,08-25,08
186.Dominicsmom-5647-25,08-25,08
187.medusa-112-25,08-25,08
188.Olyva-144-25,20-25,20
189.fredo-121108-25,56-25,56
190.Minimuffel-8067-25,56-25,56
191.Monika Lepelmeier-185-25,56-25,56
192.hubert-4716-27,72-27,72
Web Template created using Rush Tide.