live-doko.de

Monatswertung Februar - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.conny grischow17221219,4719,62
2.Merci51297912,5518,66
3.Michael Müller39178711,9216,30
4.Dieter Klünder17031313,0413,96
5.mrsbur19137512,2213,56
6.franzmichel41512148,2012,31
7.Dummy 42536279,6812,27
8.Unfähig1544109,0110,20
9.Picante9021510,0510,14
10.Michael Steinfeldt1353559,1310,01
11.Dookie831999,849,84
12.Flitti2056947,099,28
13.Andreas Weitz1313997,888,86
14.michael lesche1527414,926,59
15.johann bischof783924,785,35
16.Clauvi452065,245,26
17.Daniel Mikofsky591814,804,80
18.Guido Weßels1071324,684,68
19.Barnie Geröllheimer392184,294,34
20.Leonie leonie775193,564,27
21.bernd delbruegge917562,893,89
22.little britain604413,273,76
23.Dirk Janßen312003,723,72
24.Doreen Krämer715892,893,60
25.michael kretschmann (mk1506)262003,123,12
26.Nudel313022,462,62
27.berlcharl212302,192,23
28.BongoDongo497161,642,17
29.Constanze376171,441,81
30.Graf Rotz von Habenix201951,801,80
31.Verena Bergmann315411,381,67
32.Hans-Jürgen Lopenz112031,301,30
33.Heidi Naas62020,710,71
34.Franzel62040,710,71
35.Jens Bauer22430,200,20
36.fratz-1279-0,09-0,09
37.bernhard seidel10189-0,12-0,12
38.alex Kuhn-5277-0,43-0,43
39.Karl-Heinz Schmottlach-29489-1,42-1,42
40.buggy007-42480-2,10-2,10
41.Elisabeth-1281217-2,52-2,52
42.Dagmar Krenski-27238-2,72-2,72
43.Mover-32281-2,73-2,73
44.Lisbeth Lisbeth-27225-2,88-2,88
45.Gardenia-35283-2,97-2,97
46.janne.-10185-3,00-3,00
47.ampere-39302-3,10-3,10
48.Franz-Peter-20194-3,12-3,12
49.madog-2451712-3,43-3,43
50.schlumel-30207-3,48-3,48
51.vossi-51315-3,89-3,89
52.geister-36208-4,15-4,15
53.Bergante55109-4,32-4,32
54.Uli Solkin-74390-4,55-4,55
55.Annie67-107558-4,60-4,60
56.Sandra L*hoest-3162-4,92-4,92
57.Lutz Müller-4222047-4,95-4,95
58.Claudia Moos-126588-5,14-5,14
59.Julius Cäsar-63281-5,38-5,38
60.Frida-2601014-6,15-6,15
61.bistro53-5153-6,24-6,24
62.maria lellek-4152-6,24-6,24
63.Erich Drescher33114-6,36-6,36
64.Wildcat-3501315-6,39-6,39
65.kroko-52196-6,72-6,72
66.Hannelore Janßen-265937-6,79-6,79
67.SCP1906-68239-6,83-6,83
68.chucha-80279-6,88-6,88
69.kümmerling-53195-6,96-6,96
70.Garvin4892-7,20-7,20
71.Klunte-188624-7,23-7,23
72.garry-94304-7,42-7,42
73.Helmut Fuchs*-216683-7,59-7,59
74.hero hero46-289891-7,78-7,78
75.Steffen Bormann-215395-13,06-13,06
76.noblesse.-1680-16,32-16,32
77.Till von Franken-160214-17,94-17,94
78.Kai Bertram-4654-23,04-23,04
79.Ernie-5335-26,16-26,16
80.Wilko L*hoest-13295-28,44-28,44
81.bulone00-24,00-96,00
82.Claudia. Moos00-24,00-96,00
83.otto bruhns00-24,00-96,00
84.Valerij00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.