live-doko.de

Monatswertung November - Qualifikation


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Rainer Richarz18221020,8020,93
2.Helmut Weiss15321617,0017,17
3.hexer662139311,4117,11
4.diesel479102011,2716,91
5.werwohl1058236310,7516,12
6.dog6736071412,1015,99
7.Melanie-Susanne Krügler25948012,9515,22
8.michael `6816129912,9213,72
9.karl herrmann13226811,8212,32
10.SCHWARZBÄR11618211,7611,76
11.sascha742739187,1410,34
12.fratz1093028,669,21
13.Chrisse2177736,749,15
14.lud the lud2138456,058,49
15.Mungoman641987,447,44
16.ELSIE562186,176,23
17.panzer731387254,576,07
18.Maikäfer854544,495,21
19.Minimuffel492574,584,74
20.Alojo402334,124,21
21.BadBoy601069582,663,91
22.Sibylle HÖNSCHEIDT611703,723,72
23.Benjamin Apel624843,073,62
24.Andreas Kahlhöfer363572,422,66
25.novello192112,162,18
26.luklara162051,871,88
27.offenbacher153221,121,20
28.löla1-5590-0,20-0,20
29.henning hupe-7397-0,42-0,42
30.Nik007-5200-0,60-0,60
31.otto bruhns-1292277-1,36-1,36
32.Brigitte Boltev-15236-1,53-1,53
33.Erich Drescher41144-1,80-1,80
34.pseudo pseudo-45461-2,34-2,34
35.Kreuz-4177-3,24-3,24
36.Cherokee-47343-3,29-3,29
37.Flocki 62-69489-3,39-3,39
38.sinndar55114-3,72-3,72
39.Berlin2750118-3,84-3,84
40.Oskar-51310-3,95-3,95
41.sonnensturm-53235-5,41-5,41
42.giftiger zwerg17135-5,76-5,76
43.graf.-94391-5,77-5,77
44.Sirius*87-3531337-6,34-6,34
45.Marie--Louise43103-6,48-6,48
46.Lulu255679-7,80-7,80
47.Eva Flötenkönig23111-7,92-7,92
48.klausch-70204-8,24-8,24
49.Jo Hannes-169477-8,50-8,50
50.Phönix-74208-8,54-8,54
51.Michel 52-102272-9,00-9,00
52.REYEM20103-9,24-9,24
53.susi susi-11133-9,36-9,36
54.Kleiner Fisch-9130-9,48-9,48
55.Dulle08-17132-10,20-10,20
56.bube504668-10,32-10,32
57.KOALABÄR4863-10,68-10,68
58.Nirak-73182-10,92-10,92
59.Ulrich Meyer-16116-12,00-12,00
60.Sternchen_1001383-12,48-12,48
61.von Sulchim4746-12,84-12,84
62.utilie-33120-13,56-13,56
63.Eva v. Buxhoeveden1669-13,80-13,80
64.martha pfahl-30111-14,28-14,28
65.Richie1860-14,64-14,64
66.hobbinger-66143-14,76-14,76
67.mionmoin-675-15,72-15,72
68.Peter wilhelm-83152-15,72-15,72
69.cougar-976-15,96-15,96
70.Wolfgang Karl-468-16,32-16,32
71.Lisa19921152-16,44-16,44
72.Peter Pan3132-16,44-16,44
73.Archie Annatom-364-16,68-16,68
74.punktelieferant-2788-16,68-16,68
75.W8meister555-16,80-16,80
76.Alexander M?ller-968-16,92-16,92
77.Mischka-1471-17,16-17,16
78.keyboy-1166-17,40-17,40
79.anna_a2025-18,60-18,60
80.Eisbären Berlin-1761-18,72-18,72
81.mulle2420-18,72-18,72
82.NavyCIS2221-18,84-18,84
83.mullchen-952-18,84-18,84
84.bandy-446-18,96-18,96
85.DieMinze1227-19,32-19,32
86.zethgecco2414-19,44-19,44
87.Büscher Stefanie-6299-19,56-19,56
88.Boommer20111521-19,68-19,68
89.Dame12016-19,68-19,68
90.MaWeSta-2960-20,28-20,28
91.Michael Wessling-1444-20,40-20,40
92.Soulfinger1513-20,64-20,64
93.Eddie7766-2148-20,76-20,76
94.Koe tter-1741-21,12-21,12
95.reutero185-21,24-21,24
96.sanodro814-21,36-21,36
97.Prinzessin333220-21,36-21,36
98.Eumex2001912-21,48-21,48
99.damenschoner-424-21,60-21,60
100.Mario Schmidt127-21,72-21,72
101.Ernie144-21,84-21,84
102.doro bauer116-21,96-21,96
103.liesa87-22,20-22,20
104.jotka213-22,20-22,20
105.Tiwega86-22,32-22,32
106.violajoe112-22,44-22,44
107.Monika Lepelmeier94-22,44-22,44
108.Claudia. Moos39-22,56-22,56
109.Gesund012-22,56-22,56
110.Heide Witzka-213-22,68-22,68
111.thebearr36-22,92-22,92
112.murmelmann27-22,92-22,92
113.UNION66-1017-23,16-23,16
114.Luna#51-23,28-23,28
115.cornflower24-23,28-23,28
116.bibuko-611-23,40-23,40
117.Froschk.333-1621-23,40-23,40
118.krakru14-23,40-23,40
119.samira29-16-23,40-23,40
120.miamika31-23,52-23,52
121.deteherold-812-23,52-23,52
122.jana jana-59-23,52-23,52
123.Pfut3538-1923-23,52-23,52
124.babbelwoge22-23,52-23,52
125.malaker13-23,52-23,52
126.Soultrain-57-23,76-23,76
127.Spree-Athen-1011-23,88-23,88
128.Lindala-910-23,88-23,88
129.Wilmi-1919-24,00-24,00
130.detti-22-24,00-24,00
131.Laguna-11-24,00-24,00
132.Vario-1514-24,12-24,12
133.armani-2423-24,12-24,12
134.Ate33-2118-24,36-24,36
135.andreas kahlhöfer-52-24,36-24,36
136.Ingrid1-41-24,36-24,36
137.Blödmann-1914-24,60-24,60
138.Doppelpeter-3126-24,60-24,60
139.Tacitus-94-24,60-24,60
140.anke58-2924-24,60-24,60
141.shity-2519-24,72-24,72
142.Patrik Janknecht-9386-24,84-24,84
143.Wario-2516-25,08-25,08
144.lockwood-134-25,08-25,08
145.petty-9-3425-25,08-25,08
146.funke-6756-25,32-25,32
147.Katti00-246-26,16-26,16
148.hesse3112-234-26,28-26,28
149.Sirius410-6440-26,88-26,88
150.holli gerlach-4520-27,00-27,00
Web Template created using Rush Tide.