live-doko.de

Monatswertung Januar - Qualifikation


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Wildcat31336520,5822,70
2.noblesse.18219521,2421,24
3.Melanie-Susanne Krügler38065913,8417,81
4.Manuela26544714,2316,42
5.Gardenia20634314,4115,70
6.dog6752312579,9914,98
7.sascha7421142811,8313,52
8.luklara12225911,3111,72
9.bandy11323911,3511,62
10.Mischka2215938,9411,14
11.PacificDigital11117410,2010,20
12.UNION BERLIN832009,969,96
13.ampere1223288,939,64
14.Chrischan188729912595,708,55
15.henning hupe891798,168,16
16.Franz-Peter712177,857,94
17.Frida1817385,897,87
18.anna konda722257,687,80
19.Mungoman913117,027,51
20.diesel2029864,927,33
21.herrmie1084156,257,09
22.Ulrich Meyer811787,087,08
23.kroko861716,846,84
24.Unfähig873316,316,82
25.Clauvi542086,236,26
26.Leonie leonie542954,394,65
27.Franzel2422234,524,59
28.Claudia. Moos382114,324,35
29.Jimmy wand541814,204,20
30.roseBud402413,984,09
31.lud the lud15814212,674,00
32.Benjamin Apel721613,963,96
33.Till von Franken292003,483,48
34.Garvin423343,023,27
35.REYEM393182,943,16
36.Philippo353852,182,43
37.Sirius*877010691,572,36
38.Toto Raubinio397021,331,75
39.mulle325831,321,63
40.Kreuz281851,561,56
41.damenschoner286271,071,36
42.offenbacher266330,991,25
43.Chrisse235531,001,22
44.Rainer Richarz2710860,600,90
45.Fuchs100218230,610,85
46.gerda klasek52480,480,50
47.hioki78530,200,28
48.susi susi45770,170,21
49.karl herrmann-2466-0,10-0,10
50.Wilmi-2196-0,72-0,72
51.bube50-7205-0,82-0,82
52.sommersonne-12279-1,03-1,03
53.Anke Bruhn-40722-1,33-1,33
54.novello-22366-1,44-1,44
55.pseudo pseudo-30436-1,65-1,65
56.karlchen müller-18259-1,67-1,67
57.mionmoin-44407-2,59-2,59
58.thomas Kickermann-53475-2,68-2,68
59.Tintenfisch-28206-3,26-3,26
60.Berlin2742129-3,48-3,48
61.Andreas Rgbg33137-3,60-3,60
62.hiucu-40255-3,76-3,76
63.Volkswirt-62392-3,80-3,80
64.graf.-181947-4,59-4,59
65.Manfredo-82415-4,74-4,74
66.löla1-98467-5,04-5,04
67.sinndar-63266-5,68-5,68
68.18carin-82344-5,72-5,72
69.Helmut Weiss-80332-5,78-5,78
70.Marie--Louise-125484-6,20-6,20
71.Barre-105397-6,35-6,35
72.romme9-62228-6,53-6,53
73.Phönix-226811-6,69-6,69
74.stefan birgit23117-7,20-7,20
75.deteherold-6145-7,32-7,32
76.Uwedik4096-7,68-7,68
77.Nik007-157490-7,69-7,69
78.arkvoodle-92254-8,69-8,69
79.Dirk Seifert-170425-9,60-9,60
80.Gesund-37148-10,68-10,68
81.samira297103-10,80-10,80
82.Erbse 1204-82182-12,00-12,00
83.Lisa1992-112213-12,62-12,62
84.krakru4134-15,00-15,00
85.sonnensturm-161257-15,04-15,04
86.Mini1512249-15,48-15,48
87.erdmuffte3041-15,48-15,48
88.Daisy2016-2595-15,60-15,60
89.o.c.b.1851-15,72-15,72
90.Dagmar Stenzel2048-15,84-15,84
91.hobbinger959-15,84-15,84
92.Linnea2345-15,84-15,84
93.W8meister1054-16,32-16,32
94.herzkoenig1945-16,32-16,32
95.InsaneOne-43104-16,68-16,68
96.Peter wilhelm2733-16,80-16,80
97.doro bauer-107166-16,92-16,92
98.Eva v. Buxhoeveden3124-17,40-17,40
99.ELSIE-2479-17,40-17,40
100.Alexander M?ller3123-17,52-17,52
101.frazer348-17,88-17,88
102.Fridolin64-82133-17,88-17,88
103.keyboy345-18,24-18,24
104.Doris 16032226-18,24-18,24
105.sorgenfrei738-18,60-18,60
106.Van Helsing1625-19,08-19,08
107.Büscher Stefanie-4987-19,44-19,44
108.Hubertus Jagd-1653-19,56-19,56
109.Dominicsmom1521-19,68-19,68
110.Peter Pan824-20,16-20,16
111.karl knopf1715-20,16-20,16
112.pummel-130-20,52-20,52
113.spieler2111412-20,88-20,88
114.jeyzu197-20,88-20,88
115.Rotfuchs-530-21,00-21,00
116.Gondorff-529-21,12-21,12
117.Billy59168-21,12-21,12
118.barbara roos176-21,24-21,24
119.roelof-526-21,48-21,48
120.Monika Lepelmeier174-21,48-21,48
121.Spree-Athen129-21,48-21,48
122.zethgecco-423-21,72-21,72
123.anke58415-21,72-21,72
124.hermine081598-21,96-21,96
125.bibuko-3855-21,96-21,96
126.Wolfgang Karl-3854-22,08-22,08
127.NiemamImie412-22,08-22,08
128.Hotschemin11105-22,20-22,20
129.Cawe10-2843-22,20-22,20
130.Pochita311-22,32-22,32
131.holli gerlach-216-22,32-22,32
132.Lindala76-22,44-22,44
133.Floredomi 84-417-22,44-22,44
134.Höhenklima76-22,44-22,44
135.Graceland57-22,56-22,56
136.jana jana-921-22,56-22,56
137.Maikäfer-1425-22,68-22,68
138.Kynna29-22,68-22,68
139.Dame1-818-22,80-22,80
140.Soulfinger72-22,92-22,92
141.*Jack*72-22,92-22,92
142.michael bernsmann62-23,04-23,04
143.Karlheinz Naas17-23,04-23,04
144.golem198952-23,16-23,16
145.jotka07-23,16-23,16
146.hosenlos43-23,16-23,16
147.dudada-1723-23,28-23,28
148.Flo96-17-23,28-23,28
149.markus dkaöf-28-23,28-23,28
150.Marlies Kramkowski-2834-23,28-23,28
151.Elvis00741-23,40-23,40
152.Hotschemin32-23,40-23,40
153.Ritter Keule-4145-23,52-23,52
154.P.J.Cards21-23,64-23,64
155.Serwai-710-23,64-23,64
156.zimmerflack03-23,64-23,64
157.Naseweiss-25-23,64-23,64
158.fredo-79-23,76-23,76
159.JoeyKellni01-23,88-23,88
160.UNION66-3233-23,88-23,88
161.Andreas Weber-23-23,88-23,88
162.Pongo-12-23,88-23,88
163.rudibar01-23,88-23,88
164.LilliElPato-56-23,88-23,88
165.hans Schneider-11-24,00-24,00
166.supercooler Typ-32-24,12-24,12
167.knappe-64-24,24-24,24
168.jebrü-3028-24,24-24,24
169.hubert-74-24,36-24,36
170.Jupp72-41-24,36-24,36
171.Soultrain-83-24,60-24,60
172.thunderstorm-61-24,60-24,60
173.patten-116-24,60-24,60
174.TimeToWonder-93-24,72-24,72
175.Oliver Genull-71-24,72-24,72
176.utilie-6961-24,96-24,96
177.ViriV-3524-25,32-25,32
178.Archie Annatom-218-25,56-25,56
179.Moorhexe-184-25,68-25,68
180.coninma-2511-25,68-25,68
181.Preino-5235-26,04-26,04
182.Sternchen Sternchen-6949-26,40-26,40
183.Minimuffel-149126-26,76-26,76
184.Kalle Koks-285-26,76-26,76
Web Template created using Rush Tide.