live-doko.de

E-Klasse Jahreswertung 2013


Name Verein Punkte Spiele Schnitt (Netto) Schnitt (Brutto) Solo-Punkte (Pflicht) Solo-Spiele (Pflicht) Gegen-Punkte (Pflicht) Gegen-Spiele (Pflicht)
1Sandy L'hoest
(Sandy)
MZ DR44411429,339,338447101140
2Wilko L'hoest
(Colin McRae)
DA JA8047173015,489,08-693110893
3Hans-Jürgen Kümmet
(Baal*)
NOMBAZ25910895,715,71-5146129144
4Doreen KrämerB FUEX8614271,451,453658122197
5Jan SpiessHL DC-901085-1,99-1,99-2074528137
6Conny GrischowHH DKCB306581,09-2,85-5728-1778
7Torben-Michael Frömke
(Dummy 4)
o.V.76890,24-3,73-3277287
8Kai Bertram
(Brangusis)
DA JA80-34676-1,21-4,45-39286181
9Uwe Herrmann
(Herrmann)
BS NON664213,76-4,956183957
10Petra Breuer
(Ambroisa)
NOMBAZ-3331416-5,64-5,64-1776089159
11Ulrike Assing
(alia s)
BS NON164760,81-5,90-2719-1268
12Sebastian Wagner
(flehschefall)
o.V.-14519-0,65-6,0524217064
13Tom Schröder
(Elchi)
MS DCM11419913,75-6,75681426
14Christian Hacke
(dieselross)
MS DCM10020711,59-6,80159-829
15Johannes Senkowski
(Julius Cäsar)
M DDul-3501175-7,15-7,15-1474882145
16Andreas Weitz
(nullsolo)
MD Nuso532285,58-7,68-39103729
17Ralf Schierbaum
(Volltrottel)
NOMBAZ292592,69-7,68-5112-130
18Michael Kanowski
(Bambi)
o.V.-123603-4,90-7,88-75247682
19Helmut Flieger
(Unfähig)
W KD202531,90-8,50-3102833
20Daniel Mikofsky
(lumpi)
BN FURH-88425-4,97-8,50-60193253
21Guido Weßels
(eisbär)
MS DCM438612,00-10,03213513
22Dagmar von Krenski
(Daphne)
HH DKCB-80302-6,36-10,10-6913-2236
23Werner Brendli
(Barnie)
M LuSo-23187-2,95-10,18158217
24Michael Müller
(Nobody64)
o.V.-325747-10,44-10,53-117324179
25Bob MahlendorfHB EBDC413329,82-10,68151-98
26Mamad Moazzami
(Surena)
NOMBAZ-170377-10,82-11,15-96172942
27Michael Egemann
(8 x 9)
HROED162118,29-11,30-3100
28Richard Liedtke
(trotzky)
BS NON61014,40-11,559162
29Bernd Haban
(südwest)
o.V.6169,00-11,8500-22
30Oliver Genull
(Nulle)
BS 1DDC-5193-13,16-12,38-543612
31Georg Weber
(mover)
Doppelkopf-Club Fuchs R(h)ein Bonn e.V.-126139-21,76-13,3536416
Web Template created using Rush Tide.